07 сентября - День здоровья!

07 сентября - День здоровья!
7 сентября 2019

7 сентября в рамках Года здоровья в техникуме прошел «День здоровья». Это любимый праздник студентов, потому что именно в этот день они могут посоревноваться в своей силе, ловкости, выносливости с товарищами и с преподавателями.
Интересно было наблюдать за соревнованиями по стрельбе, быстрым шашкам, настольному теннису
Померились силами студенты техникума в соревнованиях по подтягиванию и поднятию гири.
Не менее увлекательно было состязание по перетягиванию каната. Ребята показали не только силу и ловкость, здесь присутствовали задор, азарт и веселье.
Одним из главных моментов праздника, который привлек внимание всех собравшихся, был турнир по мини-футболу.
Заключительным и самым ярким моментом этого дня стала игра между командой педагогов и командой студентов. Игра была насыщенной, зрелищной и незабываемой. С небольшим отрывом команда педагогов одержала победу.
По окончании Праздника здоровья были подведены итоги этого интересного и полезного дня. Отличившихся студентов отметили дипломами.
Спортивный праздник удался. Он был веселым и интересным. День здоровья оставил самые добрые воспоминания в сердцах студентов и преподавателей.

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит