Акция «Связь поколений»

4 мая 2022


В преддверии праздника Дня Победы 4 мая 2022 года студенты групп МОР2ф и МРА2ф филиала ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» в с. Красный Яр оказали помощь в уборке территории труженице тыла Валентине Семеновне Суетиной и ребенку войны Мозжелиной Людмиле Николаевне.
Ветераны уже редко выходят на улицу, и поэтому общение со студентами им приносит большую радость и заряд бодрости. Самое ценное для пожилого человека во время встреч - это общение. Валентина Семеновна была очень рада ребятам, она рассказала о своей нелегкой трудовой жизни, пожелала им мирного неба над головой и долголетия, так как Валентине Семеновне исполнилось 93 года. Свою трудовую деятельность труженица начала с 8 лет и работала наравне со взрослыми.
Ребята потрудились на славу, убрав мусор и траву на приусадебном участке ветерана труда, пожелали Валентине Семеновне и Людмиле Николаевне крепкого здоровья, радости и благополучия.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит