Автопробег «Спасибо деду за победу»

6 мая 2022

6 мая 2022 году преподаватели и студенты филиала ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» в с. Красный Яр приняли участие в автопробеге «Спасибо деду за победу» в честь 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Организовали данное мероприятие специалисты МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту». Сотрудники ОГИБДД и скорой помощи на патрульных авто обеспечили безопасное движение по райцентру. Автомобили с триколором и знаменем Победы выстроились в одну колонну. А возглавил ее внедорожник ГАЗ «Вепрь» отдела Пограничного управления ФСБ России по Астраханской области и Республике Калмыкия в селе Красный Яр.
Со звуковыми сигналами участники проехались по главным улицам райцентра. Участники автопробега отдали дань памяти и уважения ветеранам и павшим воинам Великой Отечественной войны.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит