Богатыри Агротеха

2 марта 2020

29 февраля 2020 года студенты техникума приняли участие в областном конкурсе творческих приветствий «Весну встречаем, зиму провожаем» на территории площади Ленина. Ребята вышли в костюмах русских богатырей и представили творческое приветствие с использованием праздничной атрибутики.

Площадь Ленина в этот день превратилась в древнерусскую масленичную площадь, где было все: и ремесленное подворье, и потешная слобода, и молодецкие забавы, и гостевой хоровод.

Среди почетных гостей были губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, председатель правительства Александр Шарыкин и министр культуры и туризма Ольга Прокофьева.

По итогам конкурса «Богатыри Агротеха» были награждены дипломами III степени, а также призами, предоставленными спонсорами мероприятия.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит