Фестиваль «Армейская песня»

22 февраля 2024

Тема защиты Родины, героизм и патриотизм русского народа, духовное единство в борьбе за свободу своего Отечества нашли отражение в песнях. В них – вся история нашей страны и нашего народа. И именно песня оберегала и согревала наших солдат в трудную минуту, и именно ей был посвящен фестиваль «Армейская песня», который прошел в преддверии праздника 22 февраля 2024 в филиале ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» День защитника отечества.
В фестивале приняли участие все группы филиала техникума, были и десантники, и ракетчики, и спецназ, всего 9 выступлений. Каждая группа исполнила не только песню, но и представила свой творческий подход к выступлению. Кто-то маршировал, а кто-то показал сценку. Все ребята очень постарались, фестиваль прошел весело и интересно, но при этом чувствовался азарт выступающих.
Будущих защитников отечества поздравил танцевальный коллектив «АККУ», а также танцем порадовали девушки техникума.
После подсчета баллов одинаковое количество баллов набрали две группы, которые получили Гран-при фестиваля – переходящий кубок техникума. Это группы МТП2ф и МОР2ф.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит