Открытое занятие по учебной практике ПМ.03 Выполнение каменных работ.

Открытое занятие по учебной практике ПМ.03 Выполнение каменных работ.
5 июня 2019
30 мая 2019г  в филиале ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» состоялось открытое занятие по учебной практике ПМ.03 Выполнение каменных работ.
Темой занятия стало «Выполнение кирпичной кладки стены толщиной в 1 кирпич по однорядной системе перевязки швов по стандартам  World Skills Russia» .
Присутствующих и обучающихся ознакомили с движением «Молодые профессионалы», был продемонстрирован видеоролик с участием чемпионов прошлого сезона Регионального чемпионата по компетенции Кирпичная кладка. Мастер п\о показала образец трудовых действий по данной теме. Потом студентов поделили на звенья «двойка» и раздали задание. Ребята с интересом решали производственные задачи, выполняли задания, читали рабочие чертежи. В конце занятия студенты оценили работу друг друга, выставили  критерии по стандартам World Skills Russia.
В конце занятия подвели итоги, указала недостатки в работе обучающихся и способы их устранения, а также выставила оценки и  выдала домашнее задание
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит