Торжественные мероприятия по случаю Дня учителя в техникуме

Торжественные мероприятия по случаю Дня учителя в техникуме
4 октября 2019
День учителя — один из самых теплых, трогательных праздников. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения нашим коллегам-педагогам, которые ежедневно вкладывают в наших обучающихся частичку себя, а также поздравить их с Праздником!
В техникуме сложилась традиция отмечать этот прекрасный праздник красочными мероприятиями! Преподаватели получили поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для них был организованы праздничные концерты в основном учреждении и в филиале техникума. Дети подарили своим педагогам массу положительных эмоций!
Нужно отметить, что к этому дню обучающиеся подготовили красочные стенгазеты и стихотворения личного сочинения!
Директор техникума Марат Тагирович поздравил всех преподавателей и мастеров производственного обучения с праздником  и наградил грамотами и благодарственными письма.ми.




Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит