Внимание! Конкурс "Моя страна-моя Россия"

Внимание! Конкурс "Моя страна-моя Россия"
17 декабря 2019
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения  России информирует о проведении в 2019-2020 гг. XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна- моя Россия".
Организаторы конкурса: АНО "Россия-страна возможностей", ФГБУ РАН, АНО "Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов "Моя страна", Минобрнауки России, Минпросвещения России, Комитет СФ по науке,образованию и культуре, Росмолодежь, Роспатент, РО "Знание"  и ОСОО "Молодежные социально-экономические инициативы".

Цель конкурса - привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. К участию в конкурсе приглашаются лица в возрасте 14-35 лет включительно.

Заявки принимаются с 01.12.2019 по 24.02.2020.

Положение о конкурсе здесь https://moyastrana.ru/upload/iblock/d28/d28566f2c2966a370960dad43a8a32c2.pdf
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит