Волонтерский отряд «Близкие» по работе с глухими и слабослышащими детьми принял участие в челлендже «Молодежь добра».

Волонтерский отряд «Близкие» по работе с глухими и слабослышащими детьми принял участие в челлендже  «Молодежь добра».
5 декабря 2018
Волонтерский отряд «Близкие» по работе с глухими и слабослышащими детьми принял участие в челлендже  «Молодежь добра».

Уже второй раз в этом году в Астрахани  в рамках «Дня добрых дел» прошел челлендж «Молодежь добра».  И второй же раз в акции принял участие студенческий волонтерский отряд «БЛИЗКИЕ». Отряд, организованный Медведенко Н.Н. , осуществляет работы с детьми из школы-интернат для глухих и слабослышащих в течении 7 лет.  В 2017 году к работе отряда присоеденились и студенты Астраханского Агротехнического техникума.
5 декабря студенты провели  игровую программу для детей младших групп. Ребят ждали творческие задания и небольшие сладкие призы.
Но, конечно, праздника хотят не только дети младшего возраста, но и старшие школьники. 11 декабря планируется большая конкурсная программа для детей старших групп . Кроме того, всех воспитанников ждет большой праздничный концерт и сладкий стол на 200 человек.  

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит