Выпуск 2019 с.Красный Яр

28 июня 2019
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.
Церемония вручения дипломов студентам филиала ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» в с. Красный Яр проходила в Межпоселенческом культурно –досуговом центре «Мир» 28 июня 2019. Дипломы  вручал директор  Мажитов М.Т.: сначала «красные» – отличникам, а потом «синие» – всем остальным студентам по групповым спискам. По сложившейся традиции лучших выпускников техникума и их родителей наградили Благодарственными письмами. Так же Благодарственные письма за плодотворное сотрудничество от директора ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум»  получили заместитель главы района - начальник отдела образования Л.Н. Сергеева, военный комиссар по Красноярскому и Володарскому районов Астраханской области М.И.Гафуров, ООО «Фортуна»
Л.В.Зозуль, ООО «Красный Яр» А.Я.Джуманов, директор магазина «Центральный», ИП И.А.Григорьев
Среди гостей - не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья… Летняя погода, прощальная речь руководителя техникума, слова благодарности  педагогическому коллективу за нелегкий труд, за знания, за мудрые советы, помощь и поддержку прозвучали от родителей выпускников, украшенная шарами сцена, музыкальные выступления студентов, торжественное исполнение студентами и педагогическим состав гимна Астраханского агротехнического техникума, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного.
Многие выпускники покидают техникум с грустью,  ведь за три года техникум стал частью их жизни. А итогом кропотливого студенческого труда стал долгожданный диплом Астраханского государственного техникума.
Праздник заканчивается! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит