Ярмарка вакансий-2020

13 февраля 2020


12 февраля студенты ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» посетили региональную Ярмарку вакансий 2020 на базе АГУ в с. Начало. Региональная  Ярмарка вакансий проводилась для выпускников сельскохозяйственных специальностей с участием Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, Службы ветеринарии Астраханской области, агентства по занятости населения  Астраханской области, работодателей.
На мероприятии выступили заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности  Османов Каюм Ильдарбекович и декан факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Арыкбаев Равиль Каримович .
С сообщением на тему: «Инновационные технологии сельского хозяйства в будущем»  выступил студент группы МСХ 2 Рыжов Андрей. Он рассказал о новых профессиях в будущем , без которых ведение сельского хозяйства будет невозможным. С каждым годом сельскохозяйственная техника становится всё более сложной. Все успешнее она заменяет человеческий труд.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит