Новости

Участие во  Российской национальной премии  Студент года среди студентов профессиональных образовательных организаций
17 октября 2018
Участие во Российской национальной премии Студент года среди студентов профессиональных образовательных организаций
10 октября в Министерстве образования и науки состоялся первый этап  Российской национальной премии «Студент года» среди  профессиональных образовательных организаций. Конкурс ежегодно  проводится в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи».
Наш техникум представлял студент 3 курса Власов Алексей под руководством зам.директора по развитию Н.Н.Медведенко в номинации «Доброволец года». Все студенты профессиональных образовательных организаций должны были  подготовить презентацию и  видеоматериалы.
Выступление Алексея Власова оказалось одним из самых лучших. В своем выступлении он подробно рассказал о 2 направлениях волонтерства, которыми он занимается: патриотическом и социальном. Члены жюри присудили ему победу в выбранной номинации. И теперь, заняв 1 место на региональном уровне, Алексей будет представлять наш город на всероссийском этапе премии.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит