ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ТЕХНИКУМЕ.

18 апреля 2022
Будущие абитуриенты, учащиеся 8-11 классов школ города и области, стали гостями  техникума в минувшую субботу, 16 апреля. Программа Дня открытых дверей предусматривала целый ряд мероприятий: презентацию специальностей, по которым ведется подготовка, проведение экскурсий в  мастерских по компетенциям «Сити-фермерство», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Агрономия», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» с целью профориентации школьников, консультации по вопросам поступления.
Юные гости  техникума и их родители проявили живой интерес к особенностям обучения, активно задавали вопросы, принимали участие в мастер-классах на интерактивном тренажере «Управление автомобилем категории «С»», на автодроме и трактродроме.
Выбор профессии — это всегда ответственный шаг в жизни любого человека. И подобные профориентационные мероприятия помогают сделать правильный выбор и в будущем получить качественное образование и стать высококвалифицированным специалистом.


Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит