День здоровья (Всероссийская акция «10000 шагов к жизни»)

30 апреля 2021


В рамках Всероссийской акции «10000 шагов к жизни» приуроченный к всемирному дню Здоровья 30 апреля преподаватели и студенты филиала ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» приняли участие в весенней студенческой спартакиаде на стадионе ДЮСШ.
Открыл соревнования главный судья – директор МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» А.А. Чуднецов. В этапы спартакиады были включены популярные виды спорта: эстафетный бег – 4 по 100 м, футбол (команды из 4 юношей и 1 девушки), волейбол (команды из 3 юношей и 3 девушек), стрельба в тире (в зачет – результат 1 юноши и 1 девушки), дартс.
    Программа дня была не только соревновательной, но и развлекательной. Перед началом спартакиады студентки группы СЦР 2ф провели разминку флешмоб. Команды подготовили творческие визитные представления. Болельщики и другие гости состязаний могли принять участие в игровой части. В течении всего периода проведения соревнований звучали современные песни.
В общекомандном зачете первое место завоевала команда «Комета», на втором – «Виктория» и третьи место – у команды «Максимум».
Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке.  
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит