День знаний в филиале с.Красный Яр

1 сентября 2022
Первое сентября - особенный праздник - праздник, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.
1 сентября 2022 года в филиале ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. В этот солнечный день на площадке перед техникумом собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация. Техникум сегодня встретил не только новый учебный год, но и ребят, которые поступили этим летом в наше учебное заведение. Началось мероприятие на торжественно – патриотической ноте исполнения гимна Российской Федерации и церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Праздничности мероприятию придало видеопоздравление министра просвещения Сергея Сергеевича Кравцова, который пожелал ребятам не бояться ставить перед собой самые смелые цели и верить в свои силы. С поздравительными словами к участникам мероприятия обратилась заведующий филиалом техникума Кадралиева Расита Руановна. Она пожелала первокурсникам отличной учебы и веселой студенческой жизни.
Желаем всем студентам отличных оценок, целеустремлённости и желания в познании нового, крепкого здоровья и хорошего настроения. Мы заслуженно гордимся своими выпускниками и рады передать свои накопленные знания и таланты пришедшим к нам первокурсникам.
С Днем знаний, уважаемые студенты и преподаватели!
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит