Интегрированная игра-викторина по химии и биологии «Сила умов»

10 февраля 2023

10 февраля 2023 года в филиале техникума проходила интегрированная викторина по химии и биологии «Сила умов» среди студентов первого курса по профессии Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка и по специальности «Земельно-имущественные отношения». Викторина состояла из трех этапов. В игре участвовали три команды.
Ребята с большим интересом участвовали в мероприятии, которое сопровождалось показом познавательных видеороликов о красоте окружающего мира и бережном отношении к природе нашей прекрасной планеты.
Мероприятие прошло в радостной и дружелюбной атмосфере. И участники, и жюри покидали игру-викторину в прекрасном настроении, ведь такие мероприятия раскрепощают обучающихся, развивают их умение работать сообща, в команде, развивают экологическую ответственность, гуманистическое отношение к природе, а также являются прекрасным средством повышения мотивации к изучению химии и биологии.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит