Интеллектуальный КВН

17 февраля 2023

17 февраля 2023 года в филиале с. Красный Яр «Астраханский агротехнический техникум» было много веселья и позитива. Этот день ознаменовался приятным событием – студентов ждал интеллектуальный КВН, подготовленный преподавателями Мозжелиной Е.М., Шампаевой А.Б. и Давлеталиевой М.М.
Игра проводилась живо, интересно и весело. Две команды соперничали между собой – знатоки математики «Эрудиты» и знатоки литературы «Лирики». Участников ждали разные задания, начиная с традиционного «Приветствия» и заканчивая любимым «Домашним заданием».
Все прошло на одном дыхании. Принимали участие не только команды, но и наши болельщики, которые отдавали заработанные баллы своим полюбившимся командам.
По итогам игры победителем стала команда «Эрудиты», опередив своих соперников на несколько баллов. Но главное- не победа, а участие! Команды были награждены дипломами и аплодисментами за их позитив!

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит