Линейка посвященная окончанию учебного года

29 июня 2022


29 июня 2022 года в филиале ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» прошла линейка посвященная окончанию учебного года. Заместитель заведующего филиалом Тынянова О.П. объявила об окончании учебного года, поздравила обучающихся с началом каникул. Заведующий филиалом Кадралиева Р.Р. вручила грамоты и благодарственные письма обучающимся за участие в общественной и спортивной жизни техникума, участие в областных мероприятиях (олимпиадах, конференциях и конкурсах).
И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций, найти новых друзей и не забыть старых! И с радостью прийти в техникум на будущий год!
Мы желаем нашим студентам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что техникум всегда будет для них родным домом!
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит