Мы выиграли грант!

11 августа 2020
По итогам конкурсного отбора на предоставление федеральных грантов учреждениям СПО в рамках реализации  государственной программы «Развитие образования» нацпроекта «Образование» наш техникум выиграл грант.
Благодаря федеральной поддержке, а также софинансированию из областного бюджета, до конца 2021 года в нашем техникуме будут оборудованы четыре новые мастерские по компетенциям: «Агрономия», «Сельскохозяйственные биотехнологии», «Сити-фермерство» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», полностью соответствующие стандартам WorldSkills Russia.
Оснащение данных мастерских позволит создать условия для практической подготовки наших обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями, а также позволит принимать активное участие в соревнованиях WorldSkills Russia на региональном и федеральном уровнях.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит