Неделя психологии

25 ноября 2023


Предметные недели давно стали одной из традиций жизни каждого колледжа, техникума. Но не только математика, русский язык или история становятся центром внимания в такие недели, но и те области знаний, оценки за которые не ставят. К примеру, психология. Мероприятия в рамках этой недели могут охватить весь техникум, включая педагогический коллектив.
Неделя психологии — это совокупность психологических акций, подчиненных одной теме, одной идее, которая для включенного в нее человека разворачивается как некое целостное завершенное действо.
В рамках Недели психологии с 20 по 25 ноября 2023 года проходили следующие мероприятия: Акция «Шкатулка Мудрости»; Почта доверия «Письмо к психологу»; Открытый классный час «Психология-удивительная наука»; Акция «Холст свободы»; Акция «Радуга настроений»; плетение мандалы; выставка буклетов по психологии; Акция «Самоанализ через диагностику»; выставка работ студентов на разнообразные темы по психологии.
Неделя психологии прошла успешно, все запланированные мероприятия выполнены, ребята получили заряд позитивного настроения с пользой для себя.

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит