Новогоднее настроение в техникуме!

13 декабря 2020

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

Вот и мы не остались в стороне. В преддверии этого волшебного праздника с самого утра 7 декабря актив техникума занялся самым веселым и увлекательным делом, а именно установлением елок и украшением учебного и лабораторного корпусов. Яркие фотозоны, новогодние композиции, гирлянды, игрушки - все это ощущение любимого всеми с детства праздника.

Также ярко украшен и фасад здания, установлена иллюминация, огоньки.

Каждое утро в холле техникума всех преподавателей и студентов встречает новогодним настроением -дежурный Дед Мороз.

От души поздравляем всех работников, преподавателей, родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Поздравляем студентов с наступающим Новым годом и желаем успехов в сдаче зимней сессии!
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит