Новогодний квест

28 декабря 2022
Квест– это интеллектуальная, подвижная, развивающая командная игра для активных людей. Цель квест- игры в том, что она позволяет не только активно провести время, но и проявить свои скрытые качества и потенциальные способности, развить таланты, эрудицию и находчивость, коммуникативные навыки, научиться молниеносно и нешаблонно мыслить и действовать как самостоятельно, так и в составе команды.
28 декабря 2022 года в филиале ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» для обучающихся прошла квест-игра «Новогоднее настроение». Ребята, используя карту, передвигались от станции к станции, выполняли задания на ловкость, смекалку, проявляли свои знания, умения и эрудицию. Станции имели, конечно, новогодние названия и по содержанию связаны с новым годом: новогодняя гирлянда, золотые орешки, доскажи словечко, новогодний пазл, новогодние ребусы. Студенты группы ТСХ2ф по специальности Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции и группы МОР1ф по профессии Мастер общестроительных работ показали новогоднею сценку.
Обучающиеся получили много веселья, позитива и удовольствия.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит