Онлайн-марафон «Пусть всегда будет мама!»

26 ноября 2020


В период с 16.11. по 26.11.2020 года студенты филиала «Астраханский агротехнический техникум» приняли участие в районном онлайн – марафоне «Пусть всегда будет мама!» приуроченный ко дню матери.
Цель мероприятия – повышение роли материнства и семьи в воспитании подрастающего поколения, привитие чувства заботы и уважения к семье, сохранение и развитие традиций в современной семье и приобщение детей и молодежи к духовным ценностям.
К участию в онлайн - марафоне приглашались подростки, молодежь и жители Красноярского района. Онлайн-марафон состоялся из нескольких конкурсных номинаций. Восемь студентов нашего техникума приняли активное участие в данном марафоне по номинациям «Изобразительное искусство» и «Музыкальное творчество» и были отмечены дипломами за активное участие.
Студент 3 курса по профессии Мастер общестроительных работ Джумаев Азат принял участие в номинации «Музыкальное творчество» и награжден дипломом II степени.

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит