Правовой ликбез

24 января 2020
24 января 2020 года для студентов-первокурсников Астраханского агротехнического техникума в селе Красный Яр был проведен правовой ликбез с просмотром профилактических роликов по изучению Правил дорожного движения. С участниками встречи разбирались сложные ситуации на дорогах, как их предупредить и не стать жертвой ДТП. Каждому студенту по окончании мероприятия сотрудник ГИБДД О.М. Михина подарила обложку для студенческого билета с надписью «Культура на дорогах НАЧНИ С СЕБЯ!» и поздравила студентов с праздником.
Также полицейские вместе с общественниками призвали студентов, уже имеющих транспортное средство, быть особенно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, ни в коем случае не садиться за руль в нетрезвом виде и помнить о мерах безопасности перевозки пассажиров.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит