Пушкинская карта

7 декабря 2022

7 декабря 2022 обучающиеся филиала ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» группы МОР1ф по профессии Мастер строительных работ и ТСХ2ф по специальности Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции воспользовались федеральной поддержкой в виде Пушкинских карт и посетили кинотеатр Imax, где просмотрели фильм «Ёлки 9».
За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.
Ребятам очень понравился фильм, они отлично провели время.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит