Турнир по волейболу на кубок главы МО «Красноярский сельсовет», посвященный Дню защитника Отечества

17 февраля 2019
Активисты РССМ приняли участие в районном турнире по волейболу на кубок главы МО «Красноярский сельсовет», посвященный Дню защитника Отечества на базе «КСОШ №2».  В мероприятии участвовали 8 сильнейших сборных команд. Все команды показали хорошую физическую подготовку. В мероприятии участвовали 8 сильнейших сборных команд района по волейболу: «Ветераны», «РДЖУМ», «Рубеж», «Луч», «КСОШ №1», «Забузан», «Полиция» и наша команда «ААТ». Турнир проходил в упорной борьбе, все команды показали хорошую физическую подготовку.
В начале соревнования к спортсменам обратился глава муниципального образования «Красноярский сельсовет» В.В. Шатохин. Поздравив участников соревнования с наступающем праздником, пожелав им здоровья и красивой игры.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит