Участите в форуме «Южный диалог»

1 ноября 2018
25 октября, состоялось открытие международного муниципального форума «Южный диалог».
В Астрахани форум проходит уже в третий раз. «Южный диалог» позволяет городским властям и астраханцам обменяться идеями, планами, полезными инициативами и помогает сформировать партнерские команды для достижения поставленных целей. В этот раз участие в форуме смогли принять все желающие астраханцы. Особенный акцент  был сделан на  работе с молодежью. Участие в форуме приняли и студенты нашего техникума под руководством заместителя директора по развитию Н.Н.Медведенко и зав.отделением проф.ориентации  З.М.Мухтаровой.
В первой сессии «Самоорганизация территорий: образование, культура, спорт» активными  участниками   стали  депутаты Думы Астраханской области, представители администрации губернатора Астраханской области,  Центра стратегического анализа и управления проектами, Научного центра метасистемного перехода в экономике «Естественная Интеграция», Научно-внедренческого центра методологии и управления проектами развития, Ассоциации развития регионов, Российской ассоциации статистиков и Фонда развития города Астрахани.
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит