ИТОГОВАЯ ЛИНЕЙКА 2021

23 июня 2021


Еще один учебный год позади, и пришла пора подвести итоги. Обучающиеся техникума усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

23 июня в техникуме прошла итоговая линейка: обучающиеся собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят много ударников учебы, а также спортсменов, много деятельных, инициативных мальчишек. В торжественной обстановке заместитель директора по УПР Кулова Фарида Рахимовна вручила грамоты и благодарности лучшим обучающимся за отличную учебу и активное участие в спортивной и общественной жизни техникума .

Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!..
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит