Выпуск 2022 в филиале с.Красный Яр

29 июня 2022

29 июня 2022 года в филиале «Астраханский агротехнический техникум» в с.Красный Яр состоялась торжественная церемония вручения дипломов в районном доме творчества МБУ «МКДЦ «Мир». Разделить радость и волнение от долгожданного события вместе с ребятами пришли преподаватели, приглашенные гости, родители и друзья, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия. Атмосфера была наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей. С добрыми словами и теплыми напутствиями к собравшимся обратился директор ГАПОУ АО «Астраханский агротехнический техникум» М.Т. Мажитов. Виновникам торжества вручили дипломы об образовании, благодарственные письма за хорошую учёбу, активное участие в общественной и спортивной жизни техникума. Долгожданный документ об успешной подготовке по программам среднего профессионального образования получили 49 человек, из них один диплом с отличием у студентки группы СЦР3ф по профессии Социальный работник Хасановой Асии.
Поздравляем выпускников с торжественным и очень важным моментом в жизни! Желаем достичь высокого профессионализма в своей сфере и прославлять любимый техникум своими достижениями и успехами!
Удачи в новом вам пути!
Побед больших! Без поражений
Дорогой верною идти,
До новых, высших достижений!
Вы - наша гордость,
Вы - вся наша жизнь.
Желаем вам сердечной чистоты,
Любви, добра и сбывшейся мечты!
В добрый путь, дорогие выпускники!
В добрый путь, ребята!
Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Объясняем.рф - официально о том, что происходит